Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ошибка 43 (или как я сдался)

Junior Member
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Ошибка 43 (или как я сдался)

История возникновение :
    "Играю я такой в The witcher 3 wild hunt; позже,я решил пойти играть - сразу после прохождения некоторых мисский - в Ori the blind forest и тут - синий экран (с чем ранее я не сталкивался).Я,естественно, как ленивый пользователь не дал отдых ноутубуку и пошёл играть опять, - опять синий экран.Время тогда было уже позднее,поэтому я решил дать отдых ноутбуку и пойти спать".
    Действие : Сегодня я увидел как мои возлюленные AMD девайсы орут во всю,что видеоадаптеры установлены неправильно или вообще отсутствуют.Я,естественно, разу зашёл в диспетчер устройств,дабы проверить драйвера и сам адаптер - две видеокарты с ошибкой 43 (да,у меня две видеокарты AMD).
    Спустя время,когда я уже испробывал много способов,а именно : 4 раза переустановил драйвера вплоть до сноса их до VGA и даже тупо чистил реестр - не помогает.
    Решил,что проблема внутри ПеКа : просмотрел всё внутри - никаких признаков сбоя и перегрева (да и ПеКа не особо грелся во время игр).Однако неугомонная ошибка 43 не уходит.
    Решил обратиться на форум.Есть идеи?) Я уж думаю в тех.центр нести.
    Примечание : VGA один не работал ( первый),писал "не обнаружен",когда 2 работал.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Chacraft3; 20.02.2018 в 21:04.

Junior Member
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    История возникновение :
    "Играю я такой в The witcher 3 wild hunt; позже,я решил пойти играть - сразу после прохождения некоторых мисский - в Ori the blind forest и тут - синий экран (с чем ранее я не сталкивался).Я,естественно, как ленивый пользователь не дал отдых ноутубуку и пошёл играть опять, - опять синий экран.Время тогда было уже позднее,поэтому я решил дать отдых ноутбуку и пойти спать".
    Действие : Сегодня я увидел как мои возлюленные AMD девайсы орут во всю,что видеоадаптеры установлены неправильно или вообще отсутствуют.Я,естественно, �разу зашёл в диспетчер устройств,дабы проверить драйвера и сам адаптер - две видеокарты с ошибкой 43 (да,у меня две видеокарты AMD).
    Спустя время,когда я уже испробывал много способов,а именно : 4 раза переустановил драйвера вплоть до сноса их до VGA и даже тупо чистил реестр - не помогает.
    Решил,что проблема внутри ПеКа : просмотрел всё внутри - никаких признаков сбоя и перегрева (да и ПеКа не особо грелся во время игр).Однако неугомонная ошибка 43 не уходит.
    Решил обратиться на форум.Есть идеи?) Я уж думаю в тех.центр нести.
    Примечание : VGA один не работал ( первый),писал "не обнаружен",когда 2 работал.

0 Недоступно! Недоступно!