Показано с 1 по 3 из 3

Тема: не могу удалить ZAM.krnl.trace

Junior Member
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

не могу удалить ZAM.krnl.trace

Всем добрый день.На ноутбуке LENOVO G570 на диске-С-в папке Windows появились два непонятных файла,которые я обнаружил просматривая все папки на предмет чего-то нового так как мой ноутбук стал работать медленнее.Пытался их удалить и как обычно и -UnlockerОМ-не получилось.ПЫТАЛСЯ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ПЕРЕМЕСТИТЬ-то же самое.Осуществлял сканирование многими сканерами Вэбом.ESSET,COMODO,Malware и другими-бесполезно.Они эти файлы не видят.Файлы
    весили каждый 180 и 200kb,но иконки у них не ка у обычных папок,а как у текстового файла.А сейчас уже весят почему-то 91 и 64kb.Живут так сказать своей жизнью.Интернетовский -VIRUSTOTAL-их то же не видит.Кто-нибудь встречался с таким зверем?

0 Недоступно! Недоступно!

Супер-модератор
    Получено: 5/0
    Присвоено: 1/1
    почитал я за эту пакасть, кароче тебе нужны удалить не запуская Windows, есть программы которые запускаються с биоса и ты можем легко удалять папки или файлы, Acronic вроде может это сделать, поищи в инете такие проги

Junior Member
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Я пытался удалять в "безопасном режиме"-удаляется,но когда я после перезагрузки включаю .то оба файла снова появляются.Acronis у меня есть,но он для создания копий и восстановления,а с другими функциями я не имел дело.

Ваши права